Вытяжной вентилятор Домовент 100 СК с обратным клапаном
621 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100 С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Осевой вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Двигатель предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
- Монтируется непосредственно в вентиляционную шахту или соединяется с воздуховодами 100 мм, при удаленном размещении вентиляционной шахты.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
| Модель | D | B | H | L | L1 |
| Домовент 100 СК | 99 | 150 | 120 | 108 | 12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.59 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 94 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴



