

Вытяжной вентилятор Домовент 125 С К с обратным клапаном
690 ₴
- В наличии
- Код: 125 С К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной осевой вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Конструкция:
- Корпус и крыльчатка выполнены из качественного АБС пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном (пленочный), для предотвращения обратной тяги при выключенном вентиляторе.
Двигатель:
- Двигатель предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не прилагается.
Монтаж:
- Монтируется непосредственно в проем вентиляционной шахты или соединяется с воздуховодами.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
| Модель | D | B | H | L | L1 |
| Домовент 125 С К | 125 | 176 | 140 | 114 | 13 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



