Вентилятор вытяжной Decor-100 CZ Design Soler&Palau
2 873 ₴
- В наличии
- Код: Decor-100 CZ Design
Decor-100 CZ Design - стильный вытяжной вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в помещениях с повышенными требованиями к дизайну. Благодаря этому вентилятору Вы избавитесь от неприятных запахов и повышенной влажности. В Вашем помещении всегда будет комфортный микроклимат.
Применение: Предназначены для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах, гардеробных, игровых комнатах и других небольших помещениях. Вентиляторы устанавливаются на стене или потолке, обладают компактной конструкцией, привлекательным внешним видом и низким уровнем шума.
Конструкция:
- Изготовлен из высококачественного пластика
- Световой индикатор работы.
- Вентилятор оборудован специальным клапаном, для предотвращения обратной тяги при выключенном вентиляторе.
Двигатель:
- Однофазный электродвигатель (230В-50Гц)
- Класс изоляции В
- Встроенная термозащита
- Класс герметичности II
- Класс защиты IP 44
- Рабочая температура воздуха от 0°С до +40°С.
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких алюминиевых воздуховодов, пластиковых каналов диаметром 100 мм.
Крепится к стене или потолку при помощи шурупов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.44 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
- Цена: 2 873 ₴












