

Вытяжной вентилятор для саун MMotors JSC MM-S 100, 105 м3/час, дерево квадрат, термостойкий
3 340 ₴
- Под заказ
- Код: 0514
Отправка с 31 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляция сауны является важным фактором повышения комфорта, циркуляции воздуха и снижения вреда для дыхательной и сердечно-сосудистой системы.
Специальный термостойкий вентилятор для сауны MM S 100, который работает при температуре +140°С и влажности до 100%.
Вентилятор оборудован обратным клапаном, который предотвращает попадание холодного воздуха в помещение при выключенном вентиляторе.
Электродвигатель, корпус, крыльчатка и обратный клапан вентилятора изготовлены из материалов, позволяющих устройству работать при высокой температуре и влажности и могут быть установлены непосредственно в помещении без риска перегрева.
Накладка из дерева пропитана специальным составом, чтобы уберечь дерево от воздействия 100% влажности.
Специальный термостойкий вентилятор для сауны MM S 100, который работает при температуре +140°С и влажности до 100%.
Вентилятор оборудован обратным клапаном, который предотвращает попадание холодного воздуха в помещение при выключенном вентиляторе.
Электродвигатель, корпус, крыльчатка и обратный клапан вентилятора изготовлены из материалов, позволяющих устройству работать при высокой температуре и влажности и могут быть установлены непосредственно в помещении без риска перегрева.
Накладка из дерева пропитана специальным составом, чтобы уберечь дерево от воздействия 100% влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2790 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Коричневый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴



