Переходник из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм предназначен для соединения элементов дымохода разных диаметров.
Диаметр 160 (на трубу 160 мм)
Диаметр 120 (в трубу 110 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 110 мм |
| Диаметр дымохода | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



