


Вытяжной вентилятор серый Awenta Silent 125, бесшумный
3 035 ₴
- В наличии
- Код: MW32069BE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вентилятор предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кладовых, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Декоративная лицевая панель изготовлена из матового стекла серого цвета.
- Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения( в комплект не входит).
- Вентилятор можно установить непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.
- Вентилятор можно монтировать на стену или потолок.

| Модель | D | A | B | X | Y | W | Z |
| KWS 125 | 125 | 137 | 137 | 180 | 180 | 108 | 77 |
Размер лицевой панели : 180 х 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Серый |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴



