Окончание дымохода термо d110/180 - d110 мм из нержавеющей стали
562 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окончание дымохода из нержавеющей стали устанавливается на верх кирпичного канала, который загильзован одностенной дымоходной трубой, и закрывает промежуток между кирпичом и дымоходом. Сверху окончания можно поставить утепленную трубу с конусом, грибком, флюгером или дефлектором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴



