



Фланец вентиляционный MINIMAX d120 мм 150 х 150 мм с пружинным креплением
134 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционный фланец 150 х 150 мм d120 мм применяется для декоративного оформления вентиляционной шахты, для присоединения воздуховода от кухонной вытяжки или иного вытяжного или приточного оборудования в кухне, столовой, салоне красоты, мастерской и т.п.
Изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Комплектуется пружинным креплением для удобного монтажа-демонтажа.
Изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона или герметика.
Комплектуется пружинным креплением для удобного монтажа-демонтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴



