Фланец вентиляционный MINIMAX d150 мм, 180 х 180 мм, с пружинным креплением
133 ₴
- В наличии
- Код: 8105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фланец вентиляционный 180х180 мм d150 мм применяется для декоративного оформления вентиляционной шахты, для присоединения воздуховода d150 мм от кухонной вытяжки или иного вытяжного или приточного оборудования в кухне, столовой, салоне красоты, мастерской и т.п. Изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету. Удобная одноэлементная конструкция монтируются в стену или потолок при помощи шурупов, силикона, герметика или пружинного крепежа.
Комплектуется пружинным креплением для удобства монтажа-демонтажа.

| Модель | H | B | D | L |
| 8105 | 180 | 165 | 150 | 34 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴








