
Вытяжной вентилятор Blauberg Auto 125 с автоматическими жалюзи
4 284 ₴
- В наличии
- Код: Auto 125
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blauberg Auto 125 - осевой вытяжной вентилятор с автоматическими жалюзи, с производительностью 185 м куб.час.
Применение
- Для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 125 мм.
Конструкция
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика АБС.
- Конструкция крыльчатки позволяет увеличить эфективность вентилятра и увеличить срок службы двигателя.
- Вентилятор оборудован автоматическими жалюзи, для предотвращения обратной тяги.
Двигатель
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Управление
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
- Так же вентилятор может управляться при помощи бока управления БУ-1-60. Блок управления продается отдельно.
- Степень защиты IP 24

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Автоматические жалюзи | Да |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴



