Вытяжной вентилятор с производительностью 180 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Высокий расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в Вашем помещении.
Конструкция
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного и прочного АВС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Электродвигатель вентилятора предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не прилагается.
Монтажные особенности
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.

| D | D1 | L | L1 |
| 125 | 172 | 122 | 88 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴






