

Вытяжной вентилятор VENTS СО 125 Л с обратным клапаном
2 162 ₴
- В наличии
- Код: SO 125 LK
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотребления для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами диаметром 125 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
- Выключатель в комплект не входит.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, или пластиковые круглые или плоские каналы.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Можно использовать для потолочного монтажа.

| Модель | D | B | L | L1 |
| CO 125 | 125 | 177 | 124 | 34 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 174 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴



