VENTS 100 SIMPLE - осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 95 м3/ч.
Применение:
Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь, стиральных, гардеробных комнат, игровых комнат и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздухопроводами 100 мм.
Конструкция:
Современный дизайн и эстетичный внешний вид
Корпус и крыльчатка изготовлены из качественного и прочного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя.
Защитная сеть от насекомых.
Двигатель:
Надежный двигатель с низким энергопотреблением, всего 14 Вт.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оснащен защитой от перегрева.
Управление:
Вентилятор управляется комнатным выключателем освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
Можно регулировать скорость вентилятора с помощью регулятора РС-1-300 (приобретается отдельно.
Монтажные особенности:
Вентилятор крепится непосредственно в разрез вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых круглых или плоских каналов.
Крепиться к стене или потолку с помощью шурупов.

| D | B | L | L1 |
| 100 | 150 | 97 | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 0.09 |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 816 ₴




