Осевой декоративный вентилятор Вентс 100 Х для вытяжной вентиляции с производительностью 89 м3/час.
Используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции душевых, санузлов, прачечных, гардеробных, кухонь, игровых комнат и других бытовых помещений.
Конструкция:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки.
Можно регулировать скорость при помощи регулятора РС-1-300 (приобретается отдельно).
Можно управлять вентилятором при помощи блока управления БУ-1-60 (описание в разделе электрические принадлежности к вентиляторам). Приобретается отдельно.
Монтажные особенности:
Вентилятор монтируется непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты используются гибкие воздуховоды или плоские и круглые пластиковые каналы диаметром 100 мм.
Крепится к стене или потолку при помощи шурупов.
Используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции душевых, санузлов, прачечных, гардеробных, кухонь, игровых комнат и других бытовых помещений.
Конструкция:
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из качественного и крепкого АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок службы двигателя.
- Декоративные сменные цветные вставки в комплекте: голубая, салатовая, желтая и розовая.
- Степень защиты - IP24.
- Надежный двигатель с низким энергопотребление всего лишь 14 Вт.
- Предназначен для беспрерывной работы не нуждается в обслуживании.
- Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки.
Можно регулировать скорость при помощи регулятора РС-1-300 (приобретается отдельно).
Можно управлять вентилятором при помощи блока управления БУ-1-60 (описание в разделе электрические принадлежности к вентиляторам). Приобретается отдельно.
Монтажные особенности:
Вентилятор монтируется непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты используются гибкие воздуховоды или плоские и круглые пластиковые каналы диаметром 100 мм.
Крепится к стене или потолку при помощи шурупов.
| D | B | H | L | L1 |
| 100 | 152 | 120 | 125 | 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.61 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴



