- Осевой декоративный вентилятор с производительностью 92 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Корпус и крыльчатки выполнены из высококачественного и прочного АВС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- В корпус вмонтировано светодиодную лампочку подсветки на 10 Вт с рессурсом работы 40 000 часов.
- Температура цвета лампы - 3000 К (теплый свет).
- Вентилятор оборудован надежным двигателем с низким энергопотреблением. Оснащен защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения.Выключатель в комплект поставки не входит.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.

| Модель | D | D1 | L | L1 |
| Люмис 100 | 99,4 мм | 178 мм | 133,5 мм | 46 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.6 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2410 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з круглою решіткою | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴





