Вентиляционная приточно-вытяжная решетка серии МВ 52 применяется для установки в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
Для организации правильной циркуляции воздуха.
Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
Крепится при помощи клея.
В упаковке 1 пара

| D | D1 | D2 | L |
| 56 мм | 40 мм | 26 мм | 41,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр встраиваемый | 40 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Цвет | светлое дерево |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 40 мм, В двері, в меблі, Коричнева, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴




