Домовент 100 ВКО Турбо — осевой канальный вентилятор, для вытяжной или приточной вентиляции с производительностью до 135 м3/ч.
Применение:
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Для использования с системой пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами Ø 100 мм.
Конструкция:
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP X4.
Двигатель:
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 100 мм |
| ∅D1 | 104 мм |
| L | 91 мм |
| L1 | 31 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.41 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Расход воздуха | 135 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴




