Вытяжная пластиковая решетка для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных зданий.
Изготовлена из пластика.
Предназначена для монтажа жесткого воздуховода d 120 мм (от кухонной вытяжки над плитой, от вентилятора, который находится на удаленном расстоянии от вентиляционной шахты и т.д.).
МВ 120 квс оборудована дополнительной съемной вентиляционной решеткой с защитной сеткой от насекомых и девиатором для предотвращения обратного потока через нижнюю вентиляционную решетку.
Решетка крепится к стене при помощи шурупов.

| Модель | B | H | B1 | H1 | D | L | L1 |
| МВ 120 КВс | 182 мм | 252 мм | 160 мм | 226 мм | 120 мм | 10 мм | 75 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 120 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴






