Вытяжной двухскоростной, центробежный вентилятор Фантом для систем вентиляционных каналов с высоким сопротивлением.
1 скорость - 13 Вт, 60 м3/час уровень шума 28 дБА
2 скорость - 29 Вт, 107 м3/час, уровень шума 36 дБА
- Вентилятор используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в частных домах, квартирах, в санузлах, ванной комнате, на кухнях, в общественных помещениях и т.п.
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из качественного и крепкого АВС-пластика.
- Удобная в использовании съемная лицевая панель и фильтрующий элемент, который можно мыть в посудомоечной машине, защищает внутренние элементы вентилятора от проникновения пыли.

- Крыльчатка центробежного вентилятора имеет загнутые вперед лопатки для высокого давления и низкого уровня шума.
- По сравнению с классической осевой крыльчаткой это в 8 раз длиннее воздуховоды и устойчивость к перепадам давления в вентиляционных системах.

- Надежный двигатель на шариковых подшипниках, рассчитан на беспрерывную работу и не требует технического обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Особенности монтажа:
- В случае удаленного размещения вентиляционной шахты рекомендуется использование гибкого воздуховода или пластиковых круглых или плоских каналов.
- Крепиться к стене при помощи саморезов.
- Подходит для потолочного монтажа.

| B | H | L | L1 |
| 215 мм | 256 мм | 115 мм | 37 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 107 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 172 ₴







