



Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 100 BB T с таймером
2 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QD 100 BB Т
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор с низким уровнем шума AERAULIQA QD 100 BB Т с патрубком 98 мм - с закрытой лицевой панелью белого цвета, с продуктивностью 83 м3/час и низким энергопотреблением 8 Вт идеально подходит для вытяжки затхлого воздуха из санузла, прачечной, гардеробной комнаты, кухни и других бытовых помещений.
Сфера применения:
- постоянная или периодическая вентиляция в санузлах, душевых, в кухне, прачечной, кладовке, детской игровой комнате и т.д.
- вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума, энергопотребления и дизайна
Конструктивные особенности:
- Размер патрубка вентилятора 100 мм
- Классический дизайн и эстетический внешний вид
- Вентилятор оборудован таймером задержки выключения, который позволяет вентилятору работать после выключения его выключателем от 3 до 30 минут.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратной тяги с вентиляционной шахты и возможных теплопотерь при выключеном вентиляторе.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты.
Двигатель:
- Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (примерно 30000 рабочих часов).
- Степень защиты встроенного электродвигателя позволяет вентилятору работать в условиях повышенной влажности.
Особенности монтажа:
- Монтируются непосредственно в проем вентиляционной шахты
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых круглых или плоских каналов.
- Крепиться к стене или потолку при помощи шурупов.
- Успешно монтируется на стену или потолок.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключптеля освещения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 555 ₴



