



Вытяжной вентилятор Aеrаuliqa QD 120 BB Т c таймером
3 195 ₴
- В наличии
- Код: QD 120 BB Т
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор с низким уровнем шума AERAULIQA QD 120 BB Т с диаметром патрубка 120 мм - с декоративной лицевой панелью белого цвета, с продуктивностью 140 м3/час и низким энергопотреблением 14 Вт идеально подходит для вытяжки влажного и затхлого воздуха из бытовых помещений.
Сфера применения:
- Постоянная или периодическая вентиляция в санузлах, душевых, в кухне, кладовке, прачечной, детской игровой комнате и т.д.
- Вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума, энергопотребления, дизайна
Конструктивные особенности:
- Размер патрубка вентилятора 120 мм
- Классический дизайн и эстетический внешний вид
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратной тяги с вентиляционной шахты и возможных теплопотерь при выключенном вентиляторе.
- Вентилятор оборудован таймером задержки выключения, который позволяет вентилятору работать после выключения его выключателем в течении от 3 до 30 минут.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты.
Двигатель:
- Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы.
- Оборудован защитой от перегрева,
- Двигатель оборудован подшипникам качения для увеличения срока службы (примерно 30000 рабочих часов).
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
- Степень защиты встроенного двигателя позволяет вентилятору работать в условиях повышенной влажности.
Особенности монтажа:
- Монтируются непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепится к стене или потолку при помощи шурупов.
- Успешно монтируется на стену или потолок.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключптеля освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 120 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴



