
Вытяжной вентилятор VENTS Base 125 Черный сапфир
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 125 СО180черный сапфир
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Осевой энергосберегающий вентилятор используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых помещениях.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Лицевая декоративная панель изготовлена из пластика черного цвета.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 17 W.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
Корпус вентилятора белого цвета
Декоративная панель черного цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 174 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Черный |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴



