

Вытяжной вентилятор с таймером под плитку Silent KWS 100 T
2 160 ₴
- В наличии
- Код: KWS100T/PI100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вентилятор предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кладовых, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Особенностью данного вентилятора является лицевая панель, на которую можна наклеить Вашу плитку.
- Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
- Вентилятор оборудован регулируемым таймером отсрочки выключения (от 2 до 30 минут)
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения( в комплект не входит).
- Вентилятор можно установить непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 100 мм |
| Вентилятор з панеллю під плитку | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



