

Вытяжной вентилятор с таймером Awenta Sillent 100 T черный
2 700 ₴
- В наличии
- Код: KWS100Т Black
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжной вентилятор с таймером Awenta Sillent 100 T черный»
Современное жилое помещение невозможно представить без качественной вентиляции. Особенно это касается помещений с повышенной влажностью - ванных комнат, туалетов, кухонь. Чтобы избежать появлению грибка, конденсата, затхлого воздуха, стоит установить вытяжной вентилятор с таймером отсрочки выключения.
Вытяжной вентилятор с таймером - это устройство, которое автоматически выводит влажный воздух из помещения. Благодаря таймеру, вентилятор продолжает работать определенное время после выключения. Зачастую длительность работы можно настроить от 2-х до 30 минут.
Awenta Silent 100 T - это устройство, которое объеденяет в себе еффективность, естетику и интелектуальное управление.
Основные характеристики Awenta Silent 100
- Уровень шума: всего лишь 26 дБ - почти не слышно в работе.
- Производительность: 75 м3/час - достаточно для большинства ванных комнат.
- Таймер задержки выключения: позволяет вентилятору работать еще 2-30 минут после выключения, еффективно устраняя влагу и запахи.
- Дизайн: стильная черная лицевая панель из черного матового стекла, подходит для любого интер'ера.
- Монтаж: настенный или потолочный, простой в монтаже.
- Тишина и комфорт
- Разумное управление с таймером
- Надежность от Awenta
- Экономичность:
Идеально подходит для:
- ванных комнат
- санузлов
- гардеробных
- небольших кухонь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
- Цена: 2 700 ₴




