


Вытяжной вентилятор с таймером KWS 100 Т и панель PES100 (Silver)
2 120 ₴
- В наличии
- Код: KWS100 Т PES
Awenta KWS Silver 100 - это стильный и тихий вытяжной вентилятор, который идеально подходит для ванной комнаты, туалета, гардеробной, кухни и т.п.
Благодаря встроенному таймеру Вы можете настроить время задержки выключения после выключения света или выключателя. Его энергоэффективный двигатель потребляет всего лишь 5 Вт. а уровень шума всего лишь 26 дБА обеспечивая почти бесшумную работу.
Серебристая лицевая панель добавляет современного вида и гармонично вписывается в интерьер.
Основные характеристики:
- Диаметр подключения: 100 мм
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Производительность: 75 м3/час
- Уровень шума: 26 дБА
- Функия таймера: задержка выключения (от 3-х до 30 минут)
- Цвет: серебряная (Silver) лицевая панель, белый корпус вентилятора
- Тип монтажа: настенный или потолочный
- Класс защиты: ІРХ4 (защита от влаги)
Таймер задержки выключения - это функция, которая позволяет вентилятору продолжать работать определенное время после выключения основного устройства или нажатия кнопки выключения, такая функция часто используется в вытяжных вентиляторах в ванных комнатах, кухнях или технических помещениях.
Принцып работы:
- Активация - вентилятор включен вместе со светом или отдельным выключателем.
- Выключение - при выключении света или выключателя вентилятор не останавливается сразу.
- Задержка - таймер удерживает вентилятор включенным еще на установленное время (от 3-х до 30 минут).
- Автовыключение - после окончания таймера вентилятор автоматически выключается.
Преимущества:
- Улучшает вентиляцию после использования помещения.
- Помогает устранить влагу, запахи, конденсат.
- Экономия энергии - вентилятор не работает дольше, чем нужно.
| Параметры | Величина |
| Ø | 100 мм |
| A | 109 мм |
| B | 109 мм |
| Х | 160 мм |
| Y | 160 мм |
| W | 105 мм |
| Z | 77 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
- Цена: 2 120 ₴



