

Вытяжной вентилятор c таймером Awenta KWS 125 Т с панелью под плитку PI125
2 514 ₴
- В наличии
- Код: MK32258BC
Вентилятор предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кабинетах, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Особенностью данного вентилятора является лицевая панель, на которую можно наклеить плитку.
- Вентилятор оборудован встроенным регулируемым таймером отсрочки выключения (от 2-х до 30 минут).
Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения ( в комплект не прилагается).
Вентилятор можно установить непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
- Цена: 2 514 ₴



