Вытяжной вентилятор Awenta Silent 100 H, с датчиком влажности, малошумный
2 400 ₴
- В наличии
- Код: KWS100 H/PTB100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безшумный вентилятор предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, кухнях, кладовых, гардеробных, комнатах отдыха, магазинах, в офисах и т.п.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Вентилятор оборудован регулируемым таймером отсрочки выключения (от 2 до 30 минут), а также реле влажности (порог срабатывания - 60-90%)
- Надежный двигатель, с низким энергопотреблением, предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы(примерно 40000 рабочих часов) и установки вентилятора под любым углом.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (в комплект не входит).
- Вентилятор можно установить непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.
- Вентилятор можно монтировать на стену или потолок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴










