AirRoxy dRim 125 S BB предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в санузлах, душевых, кухнях, кладовках, гардеробных комнат, игровых комнат, магазинах, офисах и т.п.
- Корпус и крыльчатка изготовлены из качественного АБС-пластика, устойчивого к ультрафиолету.
- Декоративная лицевая панель изготовлена из серого оргстекла.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением, предназначен для беспрерывной работы.
- Двигатель оборудован подшипниками для увеличения срока службы (приблизительно 40 000 рабочих часов).
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (в комплект не прилагается).
- Вентилятор монтируется непосредственно в разрез вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов, пластиковых круглых или плоских каналов.
- Вентилятор можно монтировать на стену или потолок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirRoxy |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Серый |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴







