Малошумный осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 145 м куб.час.
Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 125 мм.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Надежный двигатель оборудован подшипниками для увеличения срока службы и установки вентилятора под любым углом.
Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточного для всего срока эксплуатации.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 124 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 2 154 ₴









