Вытяжной вентилятор с таймером Awenta Silent 125 Т черный
2 440 ₴
- В наличии
- Код: KWS125Т/PECB125M
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Осевой декоративный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 145 м куб.час.
- Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 125 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Вентилятор оборудован регулируемым таймером отсрочки выключения (от 2 до 30 минут).
- Надежный двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы и установки вентилятора под любым углом.
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточного для всего срока эксплуатации.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 145 куб. м/час |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник качения | Да |
| Колір | Черный |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 125 мм |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴









