- Вытяжной вентилятор с производительностью 280 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Высокий расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в Вашем помещении.
КОНСТРУКЦИЯ:
- Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного и прочного АВС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ:
- Электродвигатель вентилятора предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
Потребляемая мощность - 22 Вт
Максимальный расход воздуха - 280 м3/час
Уровень звукового давления на расст. 3 м - 34 дБА

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





