Труба d120 мм 0,3м; 1мм из нержавеющей стали AISI 304
410 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м.
Труба d120 мм
L - 0,3 м
Толщина - 1 мм
Труба d120 мм
L - 0,3 м
Толщина - 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь, 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



