


Вентиляционный колпак с клапаном и фланцем 100 мм MiniMax 140 х140 мм, дуб
190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1326Р/12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вытяжной пластиковый колпак для настенного монтажа.
- Декоративное оформление выходов вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных зданий.
- Изготовлен из пластика.
- Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
- Оснащен круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом диаметром 100 мм.
- Крепиться к стене при помощи шурупов.
- Габаритный размер 140 х140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковпак фасадний | Діаметр 100 мм, Коричневий, Бежевий, Пластик |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Квадратна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



