
Муфта соединительная дымохода 150 мм из нержавеющей стали AISI 304
633 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединительная муфта для труб диаметром 150 мм из нержавеющей стали 1 мм AISI 304 используется для соединения двух труб одинакового диаметра.
Муфта одевается на трубу дымохода или патрубок котла 150 мм.
Муфта одевается на трубу дымохода или патрубок котла 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴



