Awenta Silent 125 - малошумный вытяжной вентилятор диаметром 125 мм, предназначен для эффективной и практически бесшумной вентиляции ванной комнаты, туалета, кухни, гардеробной комнаты, офиса и других бытовых помещений.
Благодаря ультратихой работу (всего 32 дБА) он идеально подходит для использования даже в ночное время или в комнатах, кде важна тишина и комфорт. При этом обеспечивает стабильный воздухообмен на уровне 145 м3/час при минимальном энергопотреблении - всего лишь 9 Вт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- Ванная комната
- Туалет
- Кухня
- Прачечная
- Гардеробная комната
- Жилые и офисные помещения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр воздуховода - 125 мм
- Цвет: черный
- Производительность: 145 м3/час
- Потребляемая мощность: 9 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Уровень шума: 32 дБА
- Способ монтажа: настенный или потолочный
- Страна производства: Польша
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Тихая работа
- Низкое энергопотребление
- Легкий монтаж
- Стильный, компактный дизайн
- Корпус, крыльчатка, декоративная панель из качественного пластика черного цвета.
Вытяжной вентилятор Awenta Silent 125 - идеальный выбор для создания комфортного микроклимата в любом помещении без лишнего шума.
Размер корпуса вентилятора:

D - 125 мм
А - 137 мм
В - 137 мм
Х - 156 мм
Y - 156 мм
W - 88 мм
Z - 77 мм
А - 137 мм
В - 137 мм
Х - 156 мм
Y - 156 мм
W - 88 мм
Z - 77 мм
Размер декоративной панели:

X - 200 мм
Y - 200 мм
V - 38 мм
W - 15 мм
Z - 7 мм
Y - 200 мм
V - 38 мм
W - 15 мм
Z - 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 75 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
| Дополнительные функции | |
| Шариковые подшипники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴







