Гибкий воздуховод из металлизированной полиэстровой пленки на спиральном каркасе из стальной проволоки.
Экологически чистый воздуховод, не выделяет никаких вредных веществ в процессе эксплуатации. Обладает повышенной пластичностью и температурной стойкостью (кратковременно до 100*С).
Применяется в системах бытовой и промышленной вентиляции, отопления и кондиционирования без особых требований к горючести и температуре. Рекомендован для вентиляции образовательных,учебных заведений, лечебных учреждений, торговых центров, предприятий санитарно-курортного комплекса.
Внутренний диаметр 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гибкий воздуховод | Да |
| Диаметр | 100 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 100 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр, мм | 100 |
| Длина, м | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлизированная полиэстровая пленка |
| Цвет | Серебряный |
| Круглий канал | 100 мм, З поліестерової плівки |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



