



Вытяжной вентилятор VENTS 100 Base Alumat (под шлифованную нержавейку)
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 100 BASE/ALUMAT
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной вентилятор с производительностью 100 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь, прачечных, гардеробных комнат и других бытовых помещений.
- Высокий расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного и прочного АВС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Электродвигатель вентилятора предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не прилагается.
- Монтируется непосредственно в проем вентиляционной шахты. При удаленном размещении вентиляционной шахны используются гибкие воздуховоды или пластиковые круглые или плоские каналы.
- Можно использовать для потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴



