


Решетка вентиляционная с жалюзи и фланцем d 125 мм 165х165 мм Awenta T34
435 ₴
- В наличии
- Код: T34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Для правильного распределения воздушного потока внутри зданий. Изготовлена из качественного пластика белого цвета.
Решетка имеет подвижную заслонку для регулировки расхода воздуха. Заслонка регулируется при помощи флажка или шнурков.
Решетка оснащена круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом d 125 мм.
Крепится такая решетка к стене при помощи шурупов.
Для правильного распределения воздушного потока внутри зданий. Изготовлена из качественного пластика белого цвета.
Решетка имеет подвижную заслонку для регулировки расхода воздуха. Заслонка регулируется при помощи флажка или шнурков.
Решетка оснащена круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом d 125 мм.
Крепится такая решетка к стене при помощи шурупов.

| A | Z | X | Y |
| 125 мм | 20 мм | 165 мм | 165 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | З жалюзі, Квадратна, Діаметр 125 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴



