Вытяжной вентилятор Mmotors MM 100 с производительностью 90 м куб.час с ультратонким патрубком длиною всего-лишь 40 мм. Такое техническое решение стало возможным благодаря ультратонкому двигателю.
Минимальная толщина патрубка позволяет установить вентилятор там, где почти нет монтажного пространства.
Элегантный вентилятор с эффектной передней панелью из пластика с мощным, но тихим воздушным потоком и безупречным качеством украсят Вашу ванную комнату, кухню, прачечную, гардеробную комнату или другое бытовое помещение и принесут свежесть в Ваш дом.
Степень защиты встроенного электродвигателя позволяют вентилятору нормально работать в условиях высокой влажности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MMotors JSC |
| Страна производитель | Болгария |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴







