
Вентиляционная решетка-жалюзи 250х250 мм с фланцем d 150 мм, Вентс МВ 250/150 ВРс
663 ₴
- В наличии
- Код: МВ 250/150 ВРс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вентиляционная решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
- Изготовлена из качественного и прочного пластика.
- Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок для чистки без демонтажа решетки.
- Решетка имеет подвижную заслонку для регулировки расхода воздуха (регулируется при помощи флажка или шнурков).
- Оснащена круглым соединительным фланцем для монтажа с воздуховодом d150 мм.
- Крепится при помощи шурупов.
- Комплектуется защитной сеткой от насекомых.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| B | 214 мм |
| D | 150 мм |
| L | 14 мм |
| L1 | 44 мм |
| H | 250 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | З жалюзі, Квадратна, Діаметр 150 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴



