Вытяжной вентилятор с производительностью 100 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь, кладовок, игровых комнат, прачечной и других бытовых помещений.
Высокий расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Корпус и крыльчатка вентилятора выполнены из высококачественного и прочного АВС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
Электродвигатель вентилятора предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания. Оборудован защитой от перегрева.
Вентилятор крепится в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты используются гибкие алюминиевые воздуховоды или пластиковые круглые или плоские каналы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴






