Пластиковая вентиляционная решетка предназначена для декоративного оформления приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений. Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.Решетка оборудована регулятором расхода воздуха и защитной сеткой от насекомых. Подходит для настенного и потолочного монтажа.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Чорна, Діаметр 100 мм, З жалюзі, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴







