


Стеновой проветриватель (приточый клапан) ПС 102 (коричневый колпак)
1 083 ₴
- В наличии
- Код: ПС 102
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеновой проветриватель является приточным устройством для постоянной вентиляции и предназначен для обеспечения жилых и нежилых помещений свежим воздухом.
- Проветриватель позволяет наполнить помещение свежим воздухом не открывая окна и не пропуская в помещение пыль, уличный шум, пыльцу растений.
- Также позволяет исключить утечку тепла в зимнее время через окно или форточку.
- Вы можете спокойно покинуть помещение, плотно закрыв все окна и форточки, позволяя проветривателю выполнять свои функции во время Вашего отсутствия.
- Проветриватель устанавливается в наружную стену квартир, коттеджей, офисных зданий и т.д. выше или рядом с окном.
ОСОБЕННОСТИ
- Специально разработанная конструкция внутренней решетки, а также устройство регулирования живого сечения обеспечивают равномерный приток и распространение свежего воздуха в помещении, что гарантирует полное отсутствие сквозняков.
- Плавное перемешивание теплого и холодного воздуха в зимнее время препятствует возникновению излишней влажности и обеспечивается саморегулирование климата в помещении.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
- Проветриватель состоит из двух решеток (внутренняя и наружная) и воздуховода d100 мм длиной 500 мм.
- Внутренняя решетка изготовлена из высококачественного АВS пластика и оснащена пылевым фильтром (класс G3).
- Встроенный регулятор позволяет изменять объем приточного воздуха или полностью закрыть вентиляционный канал.
- Внешняя решетка изготовлена из АBS пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴



