
Колпак фасадный с клапаном VENTS МВМ 152 В Н из нержавеющей стали
2 336 ₴
- В наличии
- Код: МВМ 152 В Н
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Изготовлен из нержавеющей стали.
Оборудован обратным клапаном.
Для плотного прилегания к стене оснащен резиновым уплотнителем.
Колпак оснащен круглым патрубком диаметром 150 мм для соединения с воздуховодом.
Крепиться к стене при помощи шурупов.

| Модель | D | Н | L |
| МВМ 152 В Н | 145 | 167х167 | 62 |
Этот товар поставляется по 100% предоплате
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 145 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Основная | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ковпак фасадний | Діаметр 150 мм, Сірий, Нержавіюча сталь |
| Вентиляційна решітка | Гравітаційна, Металева, Квадратна, Діаметр 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴



