Колено 45° d 130/200 нержавейка в нержавейке 0,5 мм AISI 201
835 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленное нержавеющее колено под углом 45° диаметр 130/200 мм предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов.
Внутренний диаметр 130 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 200 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Внутренний диаметр 130 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Наружный диаметр 200 мм из нержавеющей стали, толщиной 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Материал утеплителя | Вермикулит |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴



