Колено 45° d 200 мм 0,8 мм нержавейка AISI 321
832 ₴
- Под заказ
Отправка с 22 мая 2026Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено 45° d 200 мм является одним из основных дымоходных элементов. Предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов. В основном одностенные элементы предназначены для прокладки дымового канала внутри помещений, гильзовки кирпичного дымохода, а также для прокладки вентиляционных каналов.
Толщина нержавеющей стали 0,8 мм.
AISI 321
Толщина нержавеющей стали 0,8 мм.
AISI 321
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 321 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів, Діаметр 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴



