Труба дымоходная d 120 мм L-0,3м 0,5 мм AISI 201
172 ₴
- В наличии
- Код: 110/0,3
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба используется для удаления дымовых газов и является основным элементом дымоходной системы: обеспечивая эффективный и безопасный отвод продуктов сгорания с отопительного оборудования. Труба изготовлена из стойкой к высоким температурам и агрессивной среде нержавеющей стали AISI 201.
Диаметр дымохода - 120 мм
Толщина нержавеющей стали - 0,5 мм
Длина - 0,3 м
Диаметр дымохода - 120 мм
Толщина нержавеющей стали - 0,5 мм
Длина - 0,3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalar |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь, 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴



