Децентрализированная вентиляционная установка с рекуперацией тепла VENTS BREEZY 160-E ЛО7 - это современное и эффективное решение для обеспечения комфортного микроклимата и необходимого воздухообмена в жилых и общественных заведениях.
Потребляемая мощность электрического преднагрева - 100 Вт
Максимальный расход воздуха - 57 м3/час
Уровень звукового давления LpA на расстоянии 3 м - 42 дБА
Эффективность рекуперации - 88%
Фильтр - G3
Управление - пульт ДУ
Материал корпуса - пластик
Датчик влажности
Датчик температуры - встроенный
Размер воздуховода - 160 мм
Максимальная толщина стены - 700 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА рекуператора BREEZY
- Чистый воздух
- Теплое проветривание
- Контроль влажности
- Здоровый сон
- Тихая работа
- Отсутствие плесени
- Умная работа
- Современный дизайн

Одновременно подает отфильтрованный воздух с улицы и удаляет отфильтрованный из помещения через одно отверстие в стене.

Иновационная система контролирует воздух при помощи датчиков температуры, влажности, СО2 и tVOK, а электрический нагрев гарантирует комфортную температуру зимой.

Медный рекуператор с антибактериальными свойствами помогает экономить на отоплении и кондиционировании; воздух поступает теплый зимой и прохладный летом.

Рекуператор имеет интелектуальную систему управления через приложение в смартфоне. Его можно подсоединить к Google Home и управлять всеми приборами в доме в одной системе.
Принцип работы рекуператора
- Одновременная подача отфильтрованного воздуха с улицы и вытяжка отработанного из помещения через одно отверстие в стене.
- Вытяжной воздух передает свое тепло приточному воздуху зимой и прохладу летом без смешивания потоков.
- Таким способом устройство позволяет поддерживать оптимальный уровень температуры в помещении, уменьшая расходы на отопление и кондиционирование воздуха.
Медный рекуператор
- Использование высококачественной меди гарантирует значительные показатели теплопроводимости и антисептические свойства
- запатентированная технология в виде волнистых ребер значительно повышает поверхность соприкосновения для максимальной эфективности
- новая и современная линия с производства рекуператоров обеспечивает стабильное качество
- конструкция рекуператора имеет низкое сопротивление воздуху, а поэтому вентиляторы потребляют меньше электроэнергии и создают меньше шума
- быстро и удобно обслуживать и мыть в домашних условиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 57 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение | 230 В |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее |
| Тип рекуператора приточно-вытяжной установки | Пластинчатый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 307 мм |
- Цена: 17 595 ₴












