Вытяжной вентилятор Ventika Rotus 100 RO L с производительностью 92 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Конструкция:
Корпус, крыльчатки и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АВС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Двигатель:
Вентилятор оборудован надежным двигателем с низким энергопотреблением. Оснащен защитой от перегрева.
- Управление:
Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
- Монтажные особенности:
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых гибкий и плоских каналов..
Крепиться к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.

| Модель | D | D1 | L | L1 |
| Rotus 100 RO L | 100 | 172 | 121 | 88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
- Цена: 1 185 ₴









