- Осевой декоративный вентилятор для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь: гардеробных комнатах, прачечных, игровых комнат и других бытовых помещений.
- Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами диаметром 125 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и увеличить срок использования двигателя.
- Надежный двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (приблизительно 40 тыс. рабочих часов). Подшипники не нуждаются в обслуживании и имеют достаточный запас смазачного материала, которого достаточно для всего срока службы вентилятора.
- Вентилятор оборудован встроенным таймером отсрочки выключения (время срабатывания от 3 до 30 мин.).
- Оборудован защитой от перегрева.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.
- Вентилятор монтируется непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты используются гибкие воздуховоды или же пластиковые круглые или плоские каналы.
- Крепится к стене или потолку при помощи шурупов.

| Модель | D | B | L | L1 |
| CO 125 Т | 125 | 177 | 122 | 34 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 174 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Вентилятор з таймером | Діаметр 125 мм |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 551 ₴




